om1.ru
Омич, который пытался изнасиловать собственную мать, рассказал, почему он это сделал По его словам, к этому его толкнуло расставание с женщиной.

Омич, который пытался изнасиловать собственную мать, рассказал, почему он это сделал

По его словам, к этому его толкнуло расставание с женщиной.
11 февраля 2021, 07:15
эксклюзив

Сегодня, 10 февраля, в Куйбышевском районном суде рассмотрели меру пресечения для омича, который пытался изнасиловать собственную престарелую мать. Напомним, страшная история произошла в ноябре прошлого года. Мужчина совершил в отношении 81-летней матери насильственные действия сексуального характера с применением насилия.

Беспомощная старушка никак не могла остановить сына. Во время жестокого издевательства омич говорил, что все равно убьёт её и предлагал: «Давай сделаем это напоследок». Воплотить задуманное мужчине не удалось. После этого он изрезал тело матери ножом. Лезвие вошло в шею, грудь и левую руку. На этом издевательства над пенсионеркой не закончились. Мужчина в ярости избил мать руками, рукояткой ножа и пытался задушить подушкой.

После этого он похитил деньги из кошелька матери и отправился за выпивкой, будучи уверенным, что убил старушку. Однако женщина выжила и сумела сообщить о случившемся в полицию.

На сегодняшнем заседании в суде омич попытался объяснить, что послужило причиной столь жестокого поведения.

«Просто ситуация жизненная подвела. Расстался с женщиной. Попивать стал. Пока с ума не сошел», - передаёт слова осуждённого корреспондент портала Om1.ru из зала суда.

Суд, впрочем, такое объяснение не посчитал вразумительным, и продлил меру пресечения для омича в виде содержания под стражей на срок до 29 мая 2021 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter