om1.ru
С горки в дерево. В Омске дети устроили опасные катания на тюбинге. ВИДЕО Опасный склон на Левобережье заканчивается широкими деревьями,

С горки в дерево. В Омске дети устроили опасные катания на тюбинге. ВИДЕО

Опасный склон на Левобережье заканчивается широкими деревьями,
16 февраля 2021, 12:20

Читатели Om1.ru прислали в редакцию видеозапись, сделанную возле автовокзала на Левобережье Омска. Очевидцы сняли на видео, как дети катаются на тюбингах с естественно образовавшегося склона возле дороги.

Помимо близости проезжей части здесь есть ещё одна опасность – близко расположенные деревья. На записи видно, как ребёнок падает, а «ватрушка» вылетает прямо на стволы деревьев.

Напомним, что этой зимой в Омске произошёл несчастный случай, связанный с тюбингом. Под воду ушли мать с ребёнком, которые катались со склона Иртыша в районе Омской крепости. К счастью, они не пострадали, а склон впоследствии засыпали песком. А в Седельниковском районе 32-летний мужчина сломал позвоночник при катании на тюбинге

Ещё одна трагедия, уже с летальным исходом, произошла чуть больше года назад в Советском парке. Женщина каталась на тюбинге по лыжероллерной трассе и ударилась головой об бетонный столб. Спустя сутки она скончалась в больнице. 

Подписывайтесь на нас в Facebook.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter