За интимную связь со школьницей областное СК возбудило уголовное дело в отношении 25-летнего омича. По мнению следствия, он занялся сексом в машине возле гостиницы «Cronwell Park Ника» в Старом Кировске.
Оказалось, что омич вступил в половую связь с девятиклассницей одной из омских школ. Информация о том, был ли секс между 15-летней девушкой и 25-летним омичом по взаимному согласию, не сообщается.
«Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дактилоскопирован и отпущен под подписку о невыезде. По УК РФ парню грозит до 4 лет лишения свободы», — цитирует «СуперОмск» представителей областного СКР.
Позиция участников соития не приводится.
Отметим, что это не первый случай контакта взрослых мужчин с несовершеннолетними девушками. Портал Om1.ru ранее писал о школьнице, у которой было минимум три партнёра до того момента, как ей исполнилось 16 лет.