om1.ru
На трупах – странные ссадины. Следователи разбираются в причинах внезапной смерти шести омичей По факту случившегося проводится проверка.

На трупах – странные ссадины. Следователи разбираются в причинах внезапной смерти шести омичей

По факту случившегося проводится проверка.
27 февраля 2021, 20:00

Накануне омские полицейские обнаружили несколько трупов жителей города, на которых отсутствуют признаки насильственной смерти. Но не у всех.

Днем, 26 февраля, правоохранители несколько раз выезжали на места происшествий. Около 12 часов дня в своей квартире в Центральной части Омска обнаружили труп мужчины, который упал с высоты собственного роста и не выжил. 

На одной из теплотрасс Левобережья полицейские нашли труп ещё одного ранее судимого омича без определённого места жительства. Тело было направлено в морг для выяснения причин смерти.

Чуть позже в своей квартире скоропостижно скончался пенсионер. Следов насилия на его теле также обнаружено не было. Однако на лбу пожилого мужчины были найдены ссадины. Аналогичные травмы нашли также у ранее судимой женщины, найденной вечером мёртвой в своем доме, и ещё у одного ранее судимого мужчины. 

Еще один пенсионер вчера умер рядом с собственным частным домом. Что стало причиной смерти, сейчас выясняют специалисты. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter