om1.ru
Жительницу Новосибирска судят за насилие над полицейским В суд передано уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, которая несколько раз ударила полицейского по голове.

Жительницу Новосибирска судят за насилие над полицейским

В суд передано уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, которая несколько раз ударила полицейского по голове.
12 марта 2021, 18:56

Следствие завершило расследование в отношении 42-летней женщины, обвиняемой в применении насилия к полицейскому. Об этом рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

По данным следствия, 12 декабря 2020 года, в Театральном сквере у оперного театра полицейский составлял протокол на знакомого обвиняемой. Женщина решила остановить представителя власти и нанесла не менее двух раз ударила его кистью руки по голове. 

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, 11 марта Центральный районный суд Новосибирска начал рассмаривать административное дело в отношении организатора митингов в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Яны Дробноход. Производство возбуждено по статье «Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.