om1.ru
Пропавшую в Омске девушку-подростка нашли в «Меге» 13-летняя школьница была найдена в торговом комплексе на бульваре Архитекторов. После трехдневного отсутствия домой вернулась 16-летняя Ольга Педорич.

Пропавшую в Омске девушку-подростка нашли в «Меге»

13-летняя школьница была найдена в торговом комплексе на бульваре Архитекторов. После трехдневного отсутствия домой вернулась 16-летняя Ольга Педорич.
Пропавшую в Омске [девушку-подростка нашли в «Меге»]
23 октября 2013, 14:03

Полиция сообщает о том, что ранее пропавшие подростки были найдены. Так, 16-летняя Ольга Педорич после трехдневного отсутствия пришла домой. Девушка, как отметили в полиции, постоянно уходит из дома.

Ольга Педорич, 16 лет

Кроме того, была найдена живой и невредимой и 16-летняя Юлия Алпеева, пропавшая два дня назад в Таврическом районе. Как сообщили порталу Om1.ru в полиции, девушка уехала в Омск.

Юлия Алпеева,16 лет

Также полицейские нашли в торговом комплексе «Мега» на Бульваре Архитекторов 13-летнюю Анастасию Гурьеву, которая пропала еще 10 октября. Школьница уже в третий раз за этот год уходит из дома. В полиции не сообщили дату, когда девушка была найдена.

Анастасия Гурьева, 13 лет

Ранее пропавший 17-летний Илья Басловяк был найден у своего знакомого в доме по улице 22 Апреля. 17-летнюю Ирину Залагаеву, жительницу улицы Гуртьева Ленинского округа, нашли в Кировском округе и поместили в больницу.

Отметим, что каждый день в Омске пропадает сразу несколько подростков. Некоторые регулярно уходят из дома.

Напомним также, что в Омске продолжаются поиски 21-летней студентки Теоны Бабицкой, которая пропала на Левом берегу. По неофициальной информации, Теона пропала после посещения ночного клуба «Атлантида». Девушку потеряли еще в начале сентября, с тех пор о ней ничего не известно.

негативная подпись Внимание! Пропала Теона Бабицкая, 21 год.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter