om1.ru
Омич Шлеменко в «Прямом эфире» у Малахова заступился за убийцу педофила Он заявил, что отправляя Владимира Санкина на восемь лет в тюрьму, можно усугубить большую проблему — безразличие людей.

Омич Шлеменко в «Прямом эфире» у Малахова заступился за убийцу педофила

Он заявил, что отправляя Владимира Санкина на восемь лет в тюрьму, можно усугубить большую проблему — безразличие людей.
10 апреля 2021, 16:20

Боец ММА из Омска Александр Шлеменко стал участником программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Спортсмен приехал поддержать 34-летнего автомеханика из Уфы Владимира Санкина, которого осудили за убийство педофила, домогавшегося до двух подростков.

«Меня возмутила эта ситуация. Я не понимаю, зачем мы создаем этот прецедент. И так большая проблема в стране — безразличие людей, которые проходят мимо, не помогают друг другу…
Я отправил своего друга адвоката, чтобы он познакомился с материалами дела», —
сказал Шлеменко.

Он отметил, что приехать на программу ему не помешала даже подготовка к бою, который состоится совсем скоро.

Напомним, в Уфе 14 января завершился громкий процесс, который не оставил равнодушными омичей. Речь о деле Владимира Санкина, спасшего от изнасилования двоих 10-летних мальчиков. Он избил мужчину, который пытался навредить детям, от чего последний скончался. В результате уфимца приговорили к восьми годам колонии.

Присоединяйтесь к нам в Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter