om1.ru
Житель Омской области добровольно сдал полиции гранату Мужчина приехал в Омск и привез с собой снаряд, который он нашел в поселке Таврический.

Житель Омской области добровольно сдал полиции гранату

Мужчина приехал в Омск и привез с собой снаряд, который он нашел в поселке Таврический.
Житель Омской области [добровольно сдал полиции гранату]
28 октября 2013, 09:13

Вчера, 27 октября, в 10 часов на улице Красина к патрульным полицейским обратился гражданин. Мужчина сообщил, что он хочет отдать стражам порядка гранату. Свою находку он обнаружил в поселке Таврическое.

На место, где происходила передача гранаты, выехали экстренные службы. В целях безопасности место передачи снаряда было оцеплено.

Инженер-сапер ОМОН осмотрел снаряд и сообщил, что это металлический корпус от учебной имитационной гранаты Ф-1. Найденная граната не содержит взрывчатых веществ, и опасности не представляет.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.