om1.ru
Застолье жителей Омской области закончилось шампуром в печень Друзья отдыхали у общей знакомой, жарили шашлыки, но всё закончилось возбуждением уголовного дела.

Застолье жителей Омской области закончилось шампуром в печень

Друзья отдыхали у общей знакомой, жарили шашлыки, но всё закончилось возбуждением уголовного дела.

Вчера, 5 мая, в дежурную часть ОМВД России по Называевскому району из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации 24-летнего местного жителя. У мужчины было зафиксировано ранение брюшной полости с повреждением печени.

Следственно-оперативная группа выяснила, что пострадавший накануне вечером отдыхал со своим другом и знакомой. Около полуночи мужчины начали жарить шашлыки. Потерпевший находился на улице у мангала, следил за огнем, готовые партии шашлыков заносил на веранду дома, где проходило застолье.

Его приятель снимал мясо с шампуров и передавал их обратно. В очередной раз мужчина направился к двери, чтобы передать другу пустые шампуры, а тот, наоборот, входил на веранду. В дверях они столкнулись, входивший наткнулся животом на шампур, который был в руке у его товарища.

Своими силами хозяйка дома и второй гость оказали первую медицинскую помощь, приняли меры для доставления его в районную больницу.


По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности дознавателем ОМВД России по Называевскому району возбуждено уголовное дело. Результат его расследования зависит от дальнейшего самочувствия и состояния здоровья сельчанина.

Напомним о сегодняшнем инциденте.

Омичка убила подругу, которую застала со своим 62-летнем сожителем. Следственный комитет сообщил об убийстве женщины. Выяснилось, что к преступлению причастна 43-летняя женщина, которая нанесла удар ножом своей знакомой из-за того, что застала её со своим сожителем.

«Также следователями установлено, что из ревности подозреваемая причинила телесные повреждения и своему 62-летнему сожителю, который своевременно был доставлен в медицинское учреждение», — рассказал в Следственном комитете по Омской области «СуперОмску».

Подписывайтесь на нас Вконтакте

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter