Отпевание и прощание с Юлией Гущиной, которая скончалась от рака, состоится в Санкт-Петербурге. В Омске пройдут прощание и похороны.
Ранее портал Om1.ru рассказывал историю о Юлии. Женщина была прикована к постели из-за рака желудка, который ей был диагностирован после рождения второго ребёнка. В Омске её не стали лечить, боясь что она не перенесёт курсы химиотерапии. Она смогла пройти их в Санкт-Петербурге. Юлии стало лучше, она перестала принимать морфин, который ей прописали от боли.
Напомним, о смерти Юлии сообщили 9 мая на странице женщины в Instagram. У 32-летней омички остановилось сердце.
Обновлено в 16:35.
Отпевание и прощание в Санкт-Петербурге отменили. Они состоятся в Омске.