om1.ru
Более 2500 домов остались без горячей воды в Новосибирске Коммунальщики начали плановые гидравлические испытания на плотность и прочность ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4.

Более 2500 домов остались без горячей воды в Новосибирске

Коммунальщики начали плановые гидравлические испытания на плотность и прочность ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4.
11 мая 2021, 15:36

11 мая без горячего водоснабжения осталось больше 2500 домов Ленинского и Заельцовского районов Новосибирска.

Тёплая вода в квартиры вернётся 24 мая, когда энергетики закончат плановые гидравлические испытания ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. В некоторых домах на правом берегу горячее водоснабжение вернётся к 20 мая.

Напомним, испытания тепловых сетей начнутся с 12 мая. В зоне отключения окажутся дома в Железнодорожном, Заельцовском, Центральном, Дзержинском, Ленинском и Кировском районах.
Включать горячую воду начнут по мере устранения повреждений. Максимальный срок её отсутствия не должен превышать двух недель.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.