Юлии было 32 года, у неё нашли рак желудка после рождения второго ребёнка. В Омске предложить лечение не смогли, девушка добилась лечения в Санкт-Петербурге. У неё осталось двое детей.
Девушка на своей странице в «Инстаграме» сообщала о том, что ей становится лучше, и благодарила всех за помощь. Но в итоге она не смогла победить болезнь.
«Прощание с Юлечкой будет проходить по адресу Олега Кошевого, 94, с 11:00 до 12:00 13 мая (четверг)», — опубликовано в «Инстаграме».
Подписывайтесь на нас в Instagram.