om1.ru
Знаменитый организатор митингов в Новосибирске поучаствует в праймериз «Единой России» Юрий Зимин подал заявку на участие в праймериз «Единой России». Он намерен победить в предварительных выборах.

Знаменитый организатор митингов в Новосибирске поучаствует в праймериз «Единой России»

Юрий Зимин подал заявку на участие в праймериз «Единой России». Он намерен победить в предварительных выборах.
17 мая 2021, 09:23

Об этом общественник сообщил на странице в Facebook. Он заявил, что намерен обойти Олега Иванинского.

 
Зимин решил поучаствовать в праймериз по 135 округу. На сайте голосования он указал, что работает специалистом по организационным вопросам в ИП «Циплинин С. Е.». В соцсетях люди выразили удивление его решением. Общественник отметил, что при подаче документов на лицах работников приёмной он заметил ту же эмоцию.

«Есть шанс, что люди поддержат меня. Это будет интересный поворот. Я собрал все документы, которые требуются для участия. Когда принес их в приемную, там было страшное удивление, будто к ним пришел динозавр», — пишет Юрий Зимин.

Активист выступает против повышения тарифов на общественный транспорт. Неоднократно устраивал митинги. Иванинского он обвиняет в оптимизации медицины, из-за которой жители страдают.

Напомним, в марте в новосибирской региональной ячейке «Единая Россия» определились с кандидатами на предстоящих выборах в Госдуму. Голосование пройдёт в сентябре 2021 года. Перед этим им предстоит пройти процедуру праймериз.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter