om1.ru
Двух медведей заметили около деревни в Новосибирской области Животных обнаружили вблизи деревни Ярково Куйбышевского района. Жителей призывают не гулять по лесам.

Двух медведей заметили около деревни в Новосибирской области

Животных обнаружили вблизи деревни Ярково Куйбышевского района. Жителей призывают не гулять по лесам.
19 мая 2021, 21:08

Об этом сообщили в группе «Администрация Куйбышевского района» «Вконтакте».

Жители отметили, что по лесу гуляет медведица с медвежонком. Такое происходит во второй раз. Первый случился в конце апреля.

Власти просят местных жителей не ходить в лес, не оставлять пищевые отходы в свободном доступе и не отпускать домашних животных без присмотра. Вышедшие из спячки медведи ищут пропитания. Могут быть агрессивны.

Напомним, 2 мая жители столицы Сибири заметили живого медведя около посёлка Озёрного. Они тут же вызвали спасателей.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.