om1.ru
Решил похулиганить. Омич похитил фонарь у Драмтеатра и скрылся Компания людей смотрела на то, как житель ломает имущество театра. Это попало на камеры.

Решил похулиганить. Омич похитил фонарь у Драмтеатра и скрылся

Компания людей смотрела на то, как житель ломает имущество театра. Это попало на камеры.
9 июня 2021, 20:50

Представители театра сообщили о том, что неизвестный сорвал с фонарного столба один из светильников и скрылся. Об этом информирует пресс-служба Управления МВД России по Омской области.

Молодой человек, который совершил этот поступок, попал на камеры наблюдения, установленные на Драмтеатре. Кроме того, незнакомец вместе с приятелей завязали шланг с водой на перила возле здания.

Гражданин, повредивший и похитивший имущество сейчас разыскивается, его личность устанавливается.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.