om1.ru
Депутатам не хватает в Омске общественных туалетов В кафе и театрах жителям отказывают, если ничего не покупать. Народные избранники напомнили, что в таком случае люди могут жаловаться в Роспотребнадзор.

Депутатам не хватает в Омске общественных туалетов

В кафе и театрах жителям отказывают, если ничего не покупать. Народные избранники напомнили, что в таком случае люди могут жаловаться в Роспотребнадзор.
9 июня 2021, 17:55

Сегодня, 9 мая, депутаты Горсовета на заседании комитета по ЖКХ и транспорту обсудили отсутствие в Омске общественных туалетов. Было решено посоветовать чиновникам привлекать к их созданию инвесторов.

Раньше в городе функционировали восемь туалетов. Восстановление системы требует больших затрат, а будет ли доход, неизвестно.

Отметим, что также депутаты обсудили подготовку к новому отопительному сезону. Минувшей зимой возникли проблемы и члены Горсовета хотят избежать их в текущем году.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.