om1.ru
В Новосибирске выставили на продажу редкий лимузин за 11 миллионов рублей Автомобиль 1988 года выпуска. Таких машин с конвейера сошло всего 154.

В Новосибирске выставили на продажу редкий лимузин за 11 миллионов рублей

Автомобиль 1988 года выпуска. Таких машин с конвейера сошло всего 154.
27 июня 2021, 20:18

В Новосибирске выставили на продажу автомобиль представительского класса ЗИЛ-41047. Продавец рассказал, что купил машину три года назад для собственного пользования.

Автомобиль подвергся реставрации салона, кузова и технической части.

В настоящее время машина укомплектована оригинальными запчастями, сделанными в Москве, последним цехом завода «ЗИЛ».

Последний автомобиль серии был выпущен в 2002 году специально для президента Казахстана.

Напомним, ранее в Новосбирске выставили на продажу квартиру за 78 миллионов рублей.

Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в Telegram.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.