om1.ru
Свадьба у самого неба: где в Новосибирске провести роскошный праздник летом 2021 года Одно из самых волнительных и волшебных событий в жизни человека – свадьба. Именно Банкет-холл Paradise идеально подходит для осуществления Вашей мечты! Одинаковых свадеб не бывает, так же, как не бывает двух одинаковых историй любви.

Свадьба у самого неба: где в Новосибирске провести роскошный праздник летом 2021 года

Одно из самых волнительных и волшебных событий в жизни человека – свадьба. Именно Банкет-холл Paradise идеально подходит для осуществления Вашей мечты! Одинаковых свадеб не бывает, так же, как не бывает двух одинаковых историй любви.

Ваша свадьба – это яркое проявление индивидуальности, истории отношений, чувств.

И очень важно тонко и внимательно разработать общую концепцию и учесть все нюансы, чтобы создать воздушное настроение и цельное красивое торжество!

Яркий LED-экран, светлый просторный зал в самом центре Новосибирска, двухъярусная архитектура как фон для отличных фотографий, авторское меню, заботливый сервис — всё это банкет-холл Paradise.

Банкетное меню — 2500 рублей / персона классический банкет с полным ассортиментом блюд и безалкогольных напитков.

Хотите разделить этот день только с самыми близкими людьми? Устройте семейный ужин:
Камерная свадьба — это уют и тепло, которые определяет сам ее формат. Рядом с Вами в этот день только близкие, родные люди, которые знают о Вас всё и любят Вас такими, какие Вы есть.
Банкет-холл «Paradise» станет концепцией вашего мероприятия: стили бидермайер и art nouveau – самые элегантные стили старой Европы, совмещающие в своих линиях и тонах презентабельность и элегантность.

Банкетное меню — от 1 800 рублей / персона.

Свадьба в формате вечеринки — абсолютный драйв и веселье! Главное преимущество, что здесь нет правил, правила устанавливают молодожёны. Мы помогаем реализовать Ваши оригинальные идеи и новые форматы мероприятия. На свадебной вечеринке подача блюд обычно происходит в формате фуршета и фуд-станций. Основную часть времени гости не сидят за столами, а вовлечены в процесс празднования.Идеально, когда программа сочетает в себе стильный свадебный фуршет на 3-4 часа, выступление кавер-группы , лаундж-зоны, бар и многие другие фишки, которые зависят от желания пары и проработанной концепции.Формат вечеринки дает гостям определенную степень свободы. Ваша свадьба навсегда останется в сердцах Ваших близких и друзей! 

Для читателей нашего портала молодоженам в подарок от банкет-холла «Paradise» на выбор: выездная регистрация, час работы фотографа или сладкое шоу с азотом.
Назовите промокод Om1 при заказе мероприятия.

Здесь авторски подходят к значимым событиям в Вашей жизни!

Банкет-холл Paradise
ул. Ядринцевская, 14

Подробности на сайте компании.

Телефоны:

+7 (913) 770 18 62
(383) 222 15 87

Социальные сети:

Facebook / Вконтакте / Инстаграм / Youtube

Если увидели или узнали что-нибудь интересное, расскажите нам, и мы напишем об этом.
Фото: Paradise
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter