om1.ru
Омички поедут на «Мисс Вселенную» Представительницы Омска на конкурсе «Краса России» в Москве поедут на репетицию финального шоу «Мисс Вселенной».

Омички поедут на «Мисс Вселенную»

Представительницы Омска на конкурсе «Краса России» в Москве поедут на репетицию финального шоу «Мисс Вселенной».
Омички [поедут на «Мисс Вселенную»]
7 ноября 2013, 14:25

Последние новости «с полей» от участниц конкурса «Краса России» в столице. Напомним, победительницы конкурса «Краса России. Омск-2013» Анастасия Лубянова и Маргарита Нагорная находятся сейчас в Москве. С ними занимаются организаторы конкурса, профессиональные стилисты, хореографы, психологи. 25 ноября пройдет финальное шоу «Красы России». Девушки улетели в столицу 2 ноября. Как рассказала порталу Om1.ru пресс-атташе модельного агентства Angel (агентство - организатор конкурса «Краса России. Омск-2013») Наталья Ганебная, прошедшие три дня у девушек прошли очень насыщенно.

Плакат Краса России, который нарисовали омички. Фото: пресс-служба модельного агентства Angel

Так, для всех участниц конкурса из Омска и других городов России состоялась фотосессия для каталога и интернет-голосований. Фотосессия продлилась до 1 часа ночи.

Кроме того, для всех участниц прошел День красоты и здоровья, который включал в себя веселые эстафеты, танцевальные баттлы. Кроме того, девушки рисовали плакаты символизирующие «Красу России».
Недавно у девушек начались репетиции финального шоу, которое состоится 25 ноября.

Наталья Ганебная, пресс-атташе агентства Angel:

- Как сказали девочки, это супертренировки! Участницы познакомились и начали работать с режиссером и хореографом-постановщиком Раисой Рустамовой. Надо сказать, что для финала организаторы выбрали интересную тему, а выходы участниц оригинально ее раскроют. Но это пусть пока останется загадкой для вас. Если продолжить тему знакомств, то вчера конкурсантки встретились с Татьяной Андреевой, директором конкурса, председателем общероссийского общественного движения «Краса России».

Кроме того, все участницы «Красы России» обменяются опытом с «коллегами» на данный момент в Москве проходит конкурс «Мисс Вселенная», в которой участвуют 86 самых прекрасных девушек планеты. Участницы конкурса «Краса России 2013» побывают на генеральной репетиции финального шоу, которое состоится 9 ноября.

Анастасия Лубянова, победительница «Краса России. Омск-2013» в категории до 18 лет:

«Эта поездка будет очень полезной. Думаю, работа претенденток на титул Мисс Вселенная произведет на нас большое впечатление, и мы сможем многому научиться».

Сегодня, 7 ноября участниц «Красы России», в числе которых и девушки из Омска - обзорная экскурсия по Москве.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter