om1.ru
Заставляли раздеваться и закидали камнями: подростки затравили пятилетнюю девочку в Новосибирской области Школьники устроили ребёнку буллинг за то, что он пытался с ними подружиться. Однажды в девочку прилетел огромный булыжник.

Заставляли раздеваться и закидали камнями: подростки затравили пятилетнюю девочку в Новосибирской области

Школьники устроили ребёнку буллинг за то, что он пытался с ними подружиться. Однажды в девочку прилетел огромный булыжник.
8 июля 2021, 12:42

Об этом сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на мать пострадавшей Елену.

«Эти ребята старше моей дочери в несколько раз и постоянно издеваются над ней: то закинут сандалии к соседям во двор, и дочка приходит домой босиком, то могут заставить её раздеваться. Катя жалуется на это постоянно. Я пыталась говорить с детьми и их родителями, но никакого результата это не принесло. Они так и продолжают травить мою дочь», — поделилась женщина.

Она отметила, что девочка воспринимала происходящее как игру до тех пор, пока в неё не прилетел большой камень.

Елена, мать Кати:

«На днях Катя прибежала домой вся в слезах, испуганная и с опухшей щекой. Я в панике начала спрашивать, что случилось. Дочь рассказала, что девочка из этой компании подняла большой камень и кинула в неё. Просто так».

Она пыталась разговаривать с подростками, проводить воспитательные беседы. Школьники сказали, что девочка ранила себя сама. Поняв, что разговора не получится, женщина обратилась в полицию. Провели судебно-медицинскую экспертизу, зафиксировали травмы. Пятилетняя Катя боится выходить на улицу после случившегося.

Напомним, в апреле 14-летний подросток избил одноклассницу и затащил девушку в лифт. Инцидент произошёл в одном из домов по улице Комсомольской. На крики о помощи вышла пожилая женщина. Школьник набросился на неё с кулаками.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter