om1.ru
Подземный переход у «Яблоньки» в Омске будет разрисован картинами Рисунки будут выполнены в яблочной теме в различных вариациях.

Подземный переход у «Яблоньки» в Омске будет разрисован картинами

Рисунки будут выполнены в яблочной теме в различных вариациях.
16 июля 2021, 21:45

К работе омские мастера приступят 17 июля, сообщает региональное министерство культуры. Яблочные рисунки появятся в подземном переходе у бывшей остановки «Яблонька» (пересечение улиц Ленина и Лермонтова).

Фото: Министерство культуры Омской области

На стенах уже нанесен черновой контур будущих рисунков. Граффити создадут в рамках фестиваля «Омский Стрит-Арт 2021», который начался в мае этого года.

Фото: Министерство культуры Омской области

Организаторами фестиваля является музей «Либеров-центр» при поддержке министерства культуры Омской области.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.