om1.ru
В Омске назначен новый заместитель министра энергетики и ЖКК В его обязанности входит курирование вопросов водоснабжения, энергетики, газификации, теплоснабжения и подготовки к зиме.

В Омске назначен новый заместитель министра энергетики и ЖКК

В его обязанности входит курирование вопросов водоснабжения, энергетики, газификации, теплоснабжения и подготовки к зиме.
5 августа 2021, 14:00

На должность нового заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области назначен Сергей Владимирович Цуканов. К обязанностям он приступает с 5 августа.


По информации пресс-службы областного правительства, новый заместитель Гаака будет курировать вопросы, связанные с водоснабжением, энергетикой, газификацией, теплоснабжением и подготовкой к зиме. Ранее Сергей Цуканов имел опыт работы в сфере энергетики и занимался инженерной и управленческой деятельностью.

Окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности «Промышленная теплоэнергетика, инженер» в 2002 году, а ранее в 1996 году получил образование во Всероссийской заочном энергетическом колледже в Иваново по специальности «Эксплуатация и ремонт энергоблоков тепловых электростанций, теплотехник».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter