om1.ru
Омскую девочку, которую спас таксист, передали в дом ребёнка После едва не случившейся трагедии родители продолжили пить.

Омскую девочку, которую спас таксист, передали в дом ребёнка

После едва не случившейся трагедии родители продолжили пить.
5 августа 2021, 19:55

Девочку, которую в начале июля спас из рук пьяного отца омский таксист, изъяли из семьи и поместили в дом ребёнка. Как сообщает NGS55.RU со ссылкой на пресс-службу омской полиции, после завершения судебно-медицинской экспертизы в отношении родителей будет принято процессуальное решение.

Напомним, инцидент случился на одной из дач в СНТ «Колос-2». Таксист, прибывший на вызов, отказался везти нетрезвого мужчину с ребёнком на руках – в машине не было детского кресла. Мужчина ушёл, а затем вернулся окровавленным. Ребенка он нес в переноске от коляске, которую волочил по земле, травмируя младенца.Таксист спас малышку от опасности, вырвав её из рук нетрезвого отца. Ребенка отвезли в БСМП-2, позже девочку перевезли в ГДКБ № 3.

По словам одной из знакомых семьи после случившегося родители малышки продолжили пить. Семья состоит на учёте как неблагополучная. Мать девочки уже дважды лишали родительских прав.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter