om1.ru
В Омске в доме напротив «Низкоцена» чуть не сгорел пятилетний малыш Мальчик оказался один дома. Где были в этот момент его родители, неизвестно.

В Омске в доме напротив «Низкоцена» чуть не сгорел пятилетний малыш

Мальчик оказался один дома. Где были в этот момент его родители, неизвестно.
В Омске в доме напротив «Низкоцена» [чуть не сгорел пятилетний малыш]
13 ноября 2013, 16:29

Стали известны подробности пожара в пятиэтажке на улице Октябрьская, 126. В момент прибытия пожара горела квартира на пятом этаже.

Из окон горевшей квартиры шел дым, подъезд был сильно задымлен. Соседи рассказали спасателям МЧС, что в квартире может находиться ребенок.

Пожар в доме на Октябрьской 126. Фото пресс-службы МЧС Омской области

Проникнув в квартиру, в которой находился очаг пожара, в одной из комнат огнеборцы нашли 5-летнего мальчика. Ребенок находился без сознания. Спасатели оказали первую помощь, после чего ребенок пришел в сознание и был передан сотрудникам «скорой». Малыш был доставлен в областную детскую клиническую больницу.

Всего из огня спасли 9 человек. В результате пожара полностью выгорели две комнаты, квартира закопчена на всей площади. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Как ранее сообщал портал Om1.ru, квартира на пятом этаже загорелась в 13:33 по улице Октябрьская, 126. Жилой дом находится напротив магазина «Низкоцен», в районе остановки «Яковлева».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter