Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Стало известно состояние омича, которого прохожие вытаскивали из-под машины Мужчина будет жить. У него ожоги и травма головы.

Стало известно состояние омича, которого прохожие вытаскивали из-под машины

Мужчина будет жить. У него ожоги и травма головы.
9 августа 2021, 23:00

В министерстве здравоохранения рассказали о состоянии омского велосипедиста, который попал в ДТП на проспекте Мира в минувшие выходные.

Как ранее сообщал портал Om1.ru, мужчина врезался в открытую дверь иномарки и упал на проезжую часть. Вслед за этим на него наехал ещё один автомобиль, в который, в свою очередь, врезался третий. Чтобы вызволить мужчину, прохожие объединились и руками подняли автомобиль.

Велосипедиста госпитализировали в БСМП-1. Как сообщает «НГС55», сейчас он находится в палате интенсивной терапии в состоянии средней степени тяжести. Известно, что у него ранение грудной клетки, черепно-мозговая травма и ожоги рук.

 


 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter