om1.ru
В Омске подросток украл одежду из магазина, переодевшись в примерочной 17-летний воспитанник детского дома подозревается в целой серии преступлений: краже сумочек у прохожих, угоне авто, разбое и краже одежды из магазина.

В Омске подросток украл одежду из магазина, переодевшись в примерочной

17-летний воспитанник детского дома подозревается в целой серии преступлений: краже сумочек у прохожих, угоне авто, разбое и краже одежды из магазина.
В Омске подросток украл одежду из магазина, [переодевшись в примерочной]
13 ноября 2013, 19:30

Решается судьба 17-летнего подростка, который за два года успел совершить несколько дерзких преступлений. Вчера, 12 ноября, было направлено в суд очередное уголовное дело в отношении воспитанника одного из детских домов.

Так, молодой человек два раза нападал на одиноких женщин на улице и похищал у них сумки. Не так давно камеры видеонаблюдения в супермаркете на 21-й Амурской зафиксировали, как парень зашел в примерочную и, сняв свою одежду, надел на себя новую, которую только что взял на прилавке.

Все три факта было решено соединить в одно делопроизводство. Кроме того, выяснилось, что 2 года назад молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, разбой и угон автомобиля.

За вновь совершенные преступления по статье «Кража» и «Грабеж» подростку грозит до четырех лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter