Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Новосибирцы жалуются на обсчёт в новой сети супермаркетов SPAR Покупатели отметили несоответствие ценников в супермаркете и реальной стоимости. Из-за этого у торговых точек низкий рейтинг.

Новосибирцы жалуются на обсчёт в новой сети супермаркетов SPAR

Покупатели отметили несоответствие ценников в супермаркете и реальной стоимости. Из-за этого у торговых точек низкий рейтинг.
11 августа 2021, 11:06

Гневные комментарии новосибирцы оставили в сервисе 2GIS.

Первый магазин томской компании «Лама» открылся на улице Некрасова в столице Сибири в марте. На август в регионе работает 21 супермаркет, 10 планируют открыться.

Новосибирцы отметили, что сеть быстро развивается. Это сказывается на качестве. Рейтинг SPAR невысокий – 3,5 баллов из пяти у первой точки, у остальных – меньше.

 
Частая жалоба – обсчёт со стороны кассиров. Чаще всего разница в стоимости оценивается в копейках, но иногда сибиряки борются за крупные суммы.

«Четыре раза провели одну упаковку бефстроганов. Итого, за 300 граммов с меня взяли 719 рублей. Я вернулась на кассу, удивления на лице кассира нет», – отметил один из покупателей.

Подобных отзывов у супермаркета SPAR больше сотни. Новосибирцы советуют проверять чек, не отходя от кассы.

Напомним, томская компания «Лама» выкупила 32 магазина компании «Сибирский Гигант». На торговых площадях открывают магазины SPAR и «Хороший выбор».

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter