om1.ru
В Омске бывшие супруги не могли разделить игрушки и пеленальный столик За помощью пришлось обращаться к судебным приставам.

В Омске бывшие супруги не могли разделить игрушки и пеленальный столик

За помощью пришлось обращаться к судебным приставам.
В Омске бывшие супруги не могли разделить [игрушки и пеленальный столик]
14 ноября 2013, 11:51

В Омске развод между 33-летней Мариной Г. и 59-летним Михаилом Г. перерос в настоящую драму. Бывшие супруги не смогли самостоятельно поделить не только семейный автомобиль, мебель и технику, но и детские игрушки, одежду и даже пеленальный столик их общего ребенка. 

За помощью им пришлось обращаться в суд. Судебные приставы проконтролировали, чтобы мужчина отдал матери своего ребенка автомобиль Toyota Corolla Axio 2008 года выпуска, персональный компьютер, швейную машинку, мягкие и пластиковые детские игрушки, пеленальный столик с комодом и многое другое. Затем оказалось, что и женщина была должна вернуть своему бывшему мужу 199 тысяч рублей. 

Однако на момент раздела имущества денег у нее не оказалось и приставы описали только что переданный ей автомобиль. Женщина безропотно отдала ключи от машины, но уже через четыре дня вернулась в отдел и вернула всю задолженность бывшему супругу. После чего машину забрала. 

Отцу, который теперь остался без мебели, машины и ребенка, еще предстоит выплачивать своей бывшей семье алименты. Его сыну всего лишь три года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter