om1.ru
Основатели новосибирского справочника 2ГИС развелись на Алтае Супруги Сысоевы уже давно не вели общего хозяйства, в дальнейшем они намерены делить имущество.

Основатели новосибирского справочника 2ГИС развелись на Алтае

Супруги Сысоевы уже давно не вели общего хозяйства, в дальнейшем они намерены делить имущество.
21 августа 2021, 21:40

Суд Чемальского района Республики Алтай рассмотрел иск Марины Сысоевой к своему супругу Александру. Как сообщает Тайга.инфо, пара давно не живёт вместе, не ведёт общего хозяйства, брак расторгли.

Адвокат Марины Сысоевой рассказал, что вопросы раздела имущества сибиряки также намерены решить по закону.

Ранее мы рассказывали, что мать десяти детей-погодков из Новосибирска объявила о разводе с мужем после 14 лет брака.

Читайте нас ВКонтакте!

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.