Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Стала известна дата возвращения в работу омского теплохода «Москва-112» Сейчас он на техническом обслуживании и вернётся в строй в течение нескольких дней.

Стала известна дата возвращения в работу омского теплохода «Москва-112»

Сейчас он на техническом обслуживании и вернётся в строй в течение нескольких дней.
23 августа 2021, 11:15

На этих выходных в паблике «Омский теплоход» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение, что прогулочный теплоход «Москва-112» временно не будет ходить. Выяснилось, что он будет стоять в ремонтном доке 2–3 дня.

В это время будет ходить только «Москва-126», из-за чего график водных прогулок изменился и перерыв между рейсами теперь составляет 1,5 часа — один час рейса, полчаса стоянки.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter