om1.ru
60-летний педофил орудует в Советском районе Новосибирска После задержания предполагаемый преступник попал в больницу с диагнозом «гипертонический криз».

60-летний педофил орудует в Советском районе Новосибирска

После задержания предполагаемый преступник попал в больницу с диагнозом «гипертонический криз».
25 августа 2021, 21:15

В Новосибирске 60-летний житель Советского района надругался над школьницами 9 и 10 лет. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник.

Известно, что мужчине успели избрать меру пресечения, так как он после задержания попал в больницу с диагнозом «гипертонический криз».

Также сообщается, что девочки не состояли на учёте в ПДН и были из благополучных семей.

Напомним, ранее в Новосибирске арестовали 22-летнего педофила. Его задержали после очередного изнасилования подростка 15 августа в лесном массиве Дзержинского района.

Подпишитесь на нас в «Одноклассниках» и получайте новости первыми. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.