om1.ru
В Омске за сутки заболели коронавирусом почти 400 человек Региональный Минздрав опубликовал данные по заболеваемости на утро 25 августа.

В Омске за сутки заболели коронавирусом почти 400 человек

Региональный Минздрав опубликовал данные по заболеваемости на утро 25 августа.
25 августа 2021, 15:00

По данным на 25 августа, количество заболевших увеличилось на 389 человек. Из них 310 лечатся амбулаторно. Удалось побороть вирус 324 омичам. Список погибших пополнился ещё на 8 человек.

Данные с начала пандемии:

  • заразилось — 70 947 человек;
  • выздоровело за весь период — 51 573;
  • погибли — 1930.

В прививочной компании приняли участие уже 558 736 жителей региона, из них вторым компонентом вакцины привито 457 903.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.