om1.ru
В Омске зарегистрирован первый случай отравления съедобными грибами за последние несколько лет Пенсионер находится в реанимации.

В Омске зарегистрирован первый случай отравления съедобными грибами за последние несколько лет

Пенсионер находится в реанимации.
30 августа 2021, 07:00

Вчера поздно ночью в БСМП-1 был доставлен пенсионер. Мужчина отравился грибами. Как стало известно порталу Om1.ru, накануне он пожарил и съел сыроежки.

75-летнего мужчину поместили в реанимацию. За его жизнь борются врачи.

Отметим, что, по словам врача-токсиколога омской БСМП-1 Александра Сабаева, за последние 10-15 лет в Омске не было ни одного случая отравления ядовитыми или испорченными грибами.

Ранее портал Om1.ru опубликовал правила поведения при сборе грибов.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.