om1.ru
Выманивал интим-фото у новосибирских мальчиков: гея-педофила задержали в Сибири Мужчина вёл откровенные переписки о сексе с подростками из разных городов России. Особое внимание уделял парням из Новосибирской области.

Выманивал интим-фото у новосибирских мальчиков: гея-педофила задержали в Сибири

Мужчина вёл откровенные переписки о сексе с подростками из разных городов России. Особое внимание уделял парням из Новосибирской области.
10 сентября 2021, 06:30

В Новокузнецке Кемеровской области задержали педофила, который вымогал интим-фото у подростков. Об этом сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

36-летний сибиряк общался с парнями с фейковой страницы под ником Костя М.

«Мужчина переписывался с подростками, говорил с ними о сексе, выманивал интим-фотографии», — отметил источник.

 
Деятельность педофил начал с посёлка Колывань в Новосибирской области. В июле 2014 года он переписывался с 13-летним мальчиком оттуда. Дальше сибиряк начал расширять географию. Его жертвами стали подростки из деревни Семедово Московской области, из города Бердска, Нижнего Новгорода. Последний отправил ему интим-фото.

В 2016 году он начал общение с 12- и 13-летним мальчиками из Новосибирска. Он общался с ними несколько дней.

Поймать педофила удалось 3 сентября 2021 года. Мужчину задержали кемеровские полицейские. Он под арестом. Его обвиняют в развратных действиях в отношении подростков. Сибиряку грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Напомним, с июля по август другой новосибирец «ВКонтакте» вёл развратную переписку с 13-летней девочкой, чтобы удовлетворить собственные сексуальные потребности. Он знал возраст ребёнка, но его это не остановило.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter