om1.ru
Омичкам рекомендуют проверять бойфрендов на сайте приставов Ценный совет от судебных приставов жительницам Омска: прежде чем вступать в серьезные отношения, проверьте мужчину на сайте УФССП.

Омичкам рекомендуют проверять бойфрендов на сайте приставов

Ценный совет от судебных приставов жительницам Омска: прежде чем вступать в серьезные отношения, проверьте мужчину на сайте УФССП.
Омичкам рекомендуют [проверять бойфрендов] на сайте приставов
20 ноября 2013, 13:37

Сегодня, 20 ноября, во Всемирный день ребенка в УФССП Омской области прошел пресс-ланч руководства ведомства и журналистов. Темой разговора в дружественной атмосфере стала проблема задолженности по алиментам. Как выяснилось, в последние три года наблюдается незначительное снижение числа исполнительных производств по взысканию алиментов. Но все же проблема  алиментов  существует.

Глава УФССП России по Омской области Владимир Осьмак, во время беседы полушутя посоветовал молодым девушкам из Омска активно использовать сайт приставов, для того, чтобы проверять своих бойфрендов и будущих мужей на наличие задолженностей. На проверку кандидата в мужья уйдет всего 10-20 секунд: достаточно только ввести фамилию и имя.

Главный пристав порекомендовал поступать так не только омичкам, но и бизнесменам при ведении деловых переговоров: на сайте УФССП можно проверить физических лиц перед заключением контрактов.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter