om1.ru
Российская авиакомпания запустит рейсы из Новосибирска на остров Бали Власти острова готовятся к прилёту российских туристов. Однако специалисты не советуют покупать билеты на курорт.

Российская авиакомпания запустит рейсы из Новосибирска на остров Бали

Власти острова готовятся к прилёту российских туристов. Однако специалисты не советуют покупать билеты на курорт.
1 октября 2021, 17:02

Авиакомпания «Азур Эйр» получила разрешение на перевозку пассажиров из 15 регионов России на курорт Бали Денпасар. В список вошли рейсы:

  • Новосибирск-Денпасар
  • Кемерово-Денпасар
  • Иркутск-Денпасар
  • Красноярск-Денпасар
  • Омск-Денпасар
  • Томск-Денпасар
  • Барнаул-Денпасар
  • Самара-Денпасар
  • Хабаровск-Денпасар
  • Тюмень-Денпасар
  • Санкт-Петербург-Денпасар
  • Екатеринбург-Денпасар
  • Ростов-на-Дону-Денпасар
  • Краснодар-Денпасар
  • Казань-Денпасар

По данным Турпром, власти Бали начали готовиться к прилёту туристов из России. Ожидается, что авиасообщение откроют в октябре. Российские специалисты отмечают, что полёты на остров разрешат только в начале 2022 года.

Ранее новосибирская авиакомпания S7 Airlines сообщила о запуске рейсов до Объединённых Арабских Эмиратов.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.