om1.ru
Новосибирская авиакомпания S7 запускает новый рейс С 5 ноября из столицы Сибири можно будет напрямую улететь в Тобольск. Билеты уже в продаже.

Новосибирская авиакомпания S7 запускает новый рейс

С 5 ноября из столицы Сибири можно будет напрямую улететь в Тобольск. Билеты уже в продаже.
11 октября 2021, 18:30

С 5 ноября из Новосибирска можно улететь в Тобольск без пересадок. Соответствующий рейс запускает авиакомпания S7. Билеты уже в продаже, сообщает пресс-служба организации.

Рейсы планируют выполнять два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Из новосибирского аэропорта Толмачёво судна отправятся в 14:05 (прибытие в Тобольск в 14:00 по местному времени). Обратный рейс вылетает в 14:45 и приземляется в столице Сибири в 18:35.

Ранее мы рассказывали, что в 2022 году авиакомпания S7 создаст собственный лоукостер, основной цвет его самолётов будет розовый.

Читайте нас ВКонтакте!

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.