om1.ru
Кормящих матерей начали прививать от коронавируса в Новосибирске Первая привитая женщина рассказала, как прошла вакцинация.

Кормящих матерей начали прививать от коронавируса в Новосибирске

Первая привитая женщина рассказала, как прошла вакцинация.
28 октября 2021, 00:00

Кормящие матери начали проходить иммунизацию от коронавируса в России, сообщает РИА «Новости».

Первой прививку сделала жительница подмосковного города Красногорска. Она записалась на процедуру через портал «Госуслуги». Женщина заполнила анкету, прошла осмотр врача и получила первый компонент препарата.

Молодая мать не отметила никаких осложнений, кроме дискомфорта в месте укола. Её привили «Спутником V».

Напомним, в августе стало известно, что три беременные женщины поставили прививки от коронавируса.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.