om1.ru
Трёхкратная чемпионка SIM Марина Ковалёва приняла участие в онлайн-переписи населения По словам спортсменки, она прошла её за пять минут.

Трёхкратная чемпионка SIM Марина Ковалёва приняла участие в онлайн-переписи населения

По словам спортсменки, она прошла её за пять минут.
2 ноября 2021, 18:00

Омичи продолжают принимать активное участие во Всероссийской переписи населения, которую в этом году можно пройти онлайн. Сегодня стало известно, что чемпионка России и трёхкратная победительница Международного сибирского марафона Марина Ковалёва также прошла перепись при помощи «Госуслуг».

«Перепись населения очень актуальна в наше время. Она необходима для правильного ведения статистики, для развития социальных программ в Омске. Это, в частности, поможет строить новое жилье, дороги, школы, детские сады, которые так необходимы всем нам. Сейчас в переписи принять участие очень просто, особенно на сайте «Госуслуг». Я именно так и сделала – это заняло буквально пять минут. Советую всем принять участие в этой акции», – рассказала спортсменка.

Напомним, что перепись населения в 2021 году продлится до 14 ноября, а ответить на вопросы переписчиков через интернет можно до 8 ноября включительно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter