om1.ru
Работавшая в ХК «Авангард» омичка покинула шоу «Адская кухня» Ей удалось продержаться на проекте два месяца.

Работавшая в ХК «Авангард» омичка покинула шоу «Адская кухня»

Ей удалось продержаться на проекте два месяца.
4 ноября 2021, 21:48

Стало известно, участница программы «Адская кухня» из Омска покинула шоу. Она была близка к выходу в финал, но 12-я серия стала последней для девушки.
На протяжении двух месяцев 32-летняя Елена Петрохалкина демонстрировала кулинарные умения. На её крайнем испытании участники готовили блюда из белокочанной капусты. Шеф-повару Константину Ивлеву понравились приготовленные омичкой бигус и котлеты из капусты и грибов. Однако детокс-смузи из свеклы, моркови и лайма не впечатлил жюри. Эксперты не оценили и бургер Елены.
«Я не боялась быть собой, и, когда нужно, я была «персонажной», и вам желаю учиться принимать себя разными. Дурацкими, смешными, веселыми, добрыми, а иногда грустными, злыми — и не в угоду кому-то. Тогда вы будете интересным игроком и не таким, как все. Я ни разу не переживала за то, что меня показали не в том образе, не с того ракурса», — написала девушка в своём инстаграм-аккаунте.
Напомним, что Елена трудилась в родном городе, возглавляла направление по работе с партнёрами в хоккейном клубе «Авангард». Для участия в «Адской кухни» омичка решила уйти с поста.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter