om1.ru
У Москвы нет претензий к Омской области по качеству отопительного сезона Сегодня глава региона принял участие во Всероссийском совещании по вопросам отопительного сезона. Омская область оказалась на высоте.

У Москвы нет претензий к Омской области по качеству отопительного сезона

Сегодня глава региона принял участие во Всероссийском совещании по вопросам отопительного сезона. Омская область оказалась на высоте.
У Москвы нет претензий к Омской области [по качеству отопительного сезона]
27 ноября 2013, 16:34

Губернатор Омской области Виктор Назаров отчитался перед Правительством РФ о ходе отопительного сезона. Наряду с другими главами регионов, омский губернатор принимал участие в видеоконференции с председателем Правительства России Дмитрием Медведевым.

В этом году претензий и нареканий к Омской области не было, сообщает пресс-служба регионального правительства. По данным местного минстроя, все предприятия ЖКХ получили паспорта готовности к отопительному сезону.

При этом в масштабах страны все не так радужно. несмотря на то, что в целом жилфонд готов на 98,6%, есть регионы, столкнувшиеся с определенными трудностями. Так, например, на Дальнем Востоке подготовку к отопительному сезону усложнило наводнение, а в Якутии - обмеление рек. Это помешало своевременному заводу топлива.

Тем не менее, отмечается, что при поддержке правительства страны, ситуация в этих регионах сейчас стабилизирована.

В Омской области, по заверениям властей, также запасов топлива должно хватить на весь сезон, на эти цели было потрачено 3,7 млрд. рублей.

При этом не сообщается, учитывается ли мнение омичей о качестве отопительного сезона. Высказать свое мнение вы можете, поучаствовав в нашем опросе.

Вопрос
Довольны ли вы качеством отопительного сезона в этом году?
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter