om1.ru
50 млн рублей потратят на машины для нового новосибирского ЛДС перед МЧМ-2023 Шесть машин и станок для заточки ножей должны привезти в течение 120 дней.

50 млн рублей потратят на машины для нового новосибирского ЛДС перед МЧМ-2023

Шесть машин и станок для заточки ножей должны привезти в течение 120 дней.
21 декабря 2021, 10:40

Около 50 млн рублей потратят на технику для заливки и уборки льда перед Молодёжным чемпионатом мира по хоккею 2023 года. Информация появилась на сайте госзакупок.

Организатор покупки — ГАУ Новосибирской области «Дирекция спортивной организации». Аукцион пройдёт 14 января. Потом в течение 120 дней в регион должны доставить четыре машины для заливки и уборки льда, две машины для подрезки льда и станок для заточки ножей.

Напомним, открытие нового ЛДС планируют на сентябрь 2023 года.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.