om1.ru
Владелица аптеки в Новосибирском районе умерла от COVID-19 Женщина болела две недели бессимптомно. На третьей неделе её пришлось госпитализировать.

Владелица аптеки в Новосибирском районе умерла от COVID-19

Женщина болела две недели бессимптомно. На третьей неделе её пришлось госпитализировать.
23 декабря 2021, 01:30

Владелица аптеки, опытный провизор Ольга Мякушева скончалась в селе Кочки Новосибирской области от коронавируса. Такую информацию сообщили в паблике «Новосибирск скорбит».

Дочь умершей рассказала НГС, что Ольга всю жизнь проработала провизором, не оставив профессию даже на пенсии. Сначала она открыла небольшой аптечный павильон в Кочках, потом расширилась, и месяц назад открыла аптеку. Отмечается, что женщина всегда стремилась обеспечить человека нужными медикаментами, если он в них нуждался.

Известно, что сибирячка две недели болела ковидом без симптомов, потом появилась небольшая температура. Ольга Мякушева попала в реанимацию, где за её жизнь боролись врачи. Спасти её не удалось.

Ранее привитая новосибирской вакциной «ЭпиВакКорона» пенсионерка умерла в тяжёлых муках.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.