om1.ru
Омич выбросил собутыльника в окно из-за долгого похода за алкоголем Подозреваемый ранее неоднократно судим.

Омич выбросил собутыльника в окно из-за долгого похода за алкоголем

Подозреваемый ранее неоднократно судим.
26 декабря 2021, 08:10

Полицейским Любинского района поступила информация из больницы о госпитализации 46-летнего омича. Врачи диагностировали у потерпевшего перелом четырёх рёбер и ушибы мягких тканей лица.

В ходе опроса участников и свидетелей происшествия полицейские выяснили, что вечером 24 декабря потерпевший выпивал алкоголь в гостях у знакомых. Когда напитки закончились, пострадавшего отправили за новой порцией спиртного. Однако мужчина задержался по дороге, что в итоге не понравилось 27-летнему хозяину квартиры. Молодой человек начал бить и кричать на пострадавшего, а после выбросил его из окна квартиры на первом этаже. После конфликта потерпевший встал и пошел к себе домой, а наутро почувствовал себя плохо и обратился к врачам.

Хозяином квартиры оказался ранее неоднократно судимый за кражи, угрозы убийством и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Для определения тяжести вреда здоровью потерпевшего назначена судебная медицинская экспертиза, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter