om1.ru
В Омскую область привезут Дом Олимпийской команды Так областное правительство называет передвижной павильон с видеоэкраном и картинами о зимних видах спорта.

В Омскую область привезут Дом Олимпийской команды

Так областное правительство называет передвижной павильон с видеоэкраном и картинами о зимних видах спорта.
В Омскую область привезут [Дом Олимпийской команды]
5 декабря 2013, 08:53

В понедельник, 9 декабря, в день приезда в Омск Олимпийского огня на площади напротив Экспоцентра откроется Дом Олимпийской команды России. Он будет работать с 10:00 до 22:00. 

В передвижном павильоне будет располагаться экспозиция, которая рассказывает о зимних видах спорта, а также о спортсменах и тренерах, которые будут представлять Россию на XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в Сочи.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, гости смогут принять участие в конкурсах и интерактивных викторинах. Омичам предлагают «промчаться» по санно-бобслейной трассе» в 3D-очках, а также при помощи специального видеоканала на Youtube смогут передать свои напутствия и пожелания нашим олимпийцам.

Отметим, что на открытие Дома Олимпийской команды приедет Алексей Тищенко, а также заслуженный мастер спорта по биатлону Елена Бацевич и заслуженный мастер спорта по плаванию Юрий Мухин.

Дом Олимпийской команды России - федеральный проект Олимпийского комитета России, цель которого - познакомить болельщиков с олимпийцами. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter