om1.ru
Мэрия в декабре разыгрывает между омичами велосипед Все, что нужно сделать, это прийти на «Олимпийскую зарядку».

Мэрия в декабре разыгрывает между омичами велосипед

Все, что нужно сделать, это прийти на «Олимпийскую зарядку».
Мэрия в декабре разыгрывает [между омичами велосипед]
6 декабря 2013, 15:10

В субботу, 7 декабря, в Омске состоится «Олимпийская зарядка». К 10:00 всех желающих приглашают на площадь перед спортивным комплексом «Юность». 

Зарядку для омичей проведут Александр Пушница, Алексей Тищенко и Владимир Сморчков. Для того, чтобы стимулировать жителей города прийти на утренние занятия, омская мэрия приготовила на этот день сюрпризы и подарки. Например, среди участников будет разыгран в лотерее велосипед. 

Михаил Расин, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска:

- Мы рады, что «Олимпийские зарядки» привлекают омичей, что жители присоединяются к активному образу жизни. В преддверии важного события, прибытия в наш город олимпийского огня, мы организуем большой праздник для участников зарядки. Среди них будет проведен розыгрыш призов, главным из которых станет велосипед.

Напомним, что традиционные зарядки выходного дня традиционно пройдут на площади перед спортивным комплексом «Красная Звезда» (Масленникова, 142) в 11:00, у спортивного комплекса «Тополиный» (ул. 70 лет Октября, д. 8, корпус 1) в 10:00, на территории филиала «На Березовой» автономного учреждения Омска «Спортсервис» (ул. Березовая, д. 4) в 11:00.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter