om1.ru
«Омскэлектро» приняло участие в 51-й областной спартакиаде Соревнования прошли в сосновом бору и удачно совпали с началом зимней Олимпиады в Пекине.

«Омскэлектро» приняло участие в 51-й областной спартакиаде

Соревнования прошли в сосновом бору и удачно совпали с началом зимней Олимпиады в Пекине.
8 февраля 2022, 20:00

«Омскэлектро» приняло участие в 51-й областной спартакиаде
Фото: АО «Омскэлектро»

В минувшие выходные омичи приняли участие в 51-й областной профсоюзной спартакиаде трудящихся отрасли жизнеобеспечения. Соревнования прошли на базе санатория-профилактория «Коммунальник» и совпали с началом зимних Олимпийских игр в Пекине.

Поддержала российских спортсменов наряду с другими омичами сборная сотрудников членов профсоюза АО «Омскэлектро». Команда из года в год входит в тройку лидеров областной спартакиады. Особенно в компании любят и ценят лыжные гонки – в них традиционно принимают участие больше всего сотрудников.

Помимо лыжных гонок, в программе спартакиады были соревнования по стрельбе, соревнования по дартсу, эстафета «Веселые старты» и теннис. На прошлой юбилейной 50-й спартакиаде сборная АО «Омскэлектро» заняла первое место. Спортсмены предприятия, которые тренировались на протяжении всего года, намерены подтвердить звание лучших.

«У нас есть настрой на победу. Я не просто думаю, что мы победим, я в этом уверена! У нас очень большие шансы на успех», — рассказала председатель профсоюза «Омскэлектро» Анна Степаненко.

В соревнованиях принимают участие целыми семьями. Дети вместе со взрослыми стремятся показать лучшие результаты. Тем самым «Омскэлектро», как сплоченная команда, показывает отличный пример подрастающему поколению.

«Дети гораздо более активны, чем взрослые в плане спорта, каких-то новых движений и ощущений. Поэтому мы всегда очень рады возможности провести выходные с нашими детьми и детьми наших коллег – они дружат между собой», — рассказывает руководитель АО «Омскэлектро» Андрей Жуковский.

Выходные на спартакиаде подарили сотрудникам АО «Омскэлектро» заряд бодрости, спортивный азарт и свежий воздух соснового бора. Согреться омичам помогал горячий чай и командный дух.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter