om1.ru
Попытка испугать: неизвестные сняли колёса с машины депутата горсовета Новосибирска Народный избранник подал заявление в органы правопорядка.

Попытка испугать: неизвестные сняли колёса с машины депутата горсовета Новосибирска

Народный избранник подал заявление в органы правопорядка.
15 февраля 2022, 15:28
эксклюзив

Попытка испугать: неизвестные сняли колёса с машины депутата горсовета Новосибирска
Фото: Facebook. @burmistrov.info. Фото машины без колёс

С машины депутата городского совета Новосибирска Александра Бурмистрова ночью 15 февраля неизвестные сняли колёса. Об инциденте он сообщил в соцсетях.

По мнению Александра Бурмистрова, инцидент произошёл из-за его расследований в сфере городского строительства, которые он ведёт на протяжении нескольких месяцев. Как он рассказал, колёса сняли в ночь после сессии, что слишком очевидно, чтобы быть просто совпадением.

«Я за рулём более 10 лет, но такой случай впервые. Всё произошло сразу после заседания в мэрии, где я поднимал вопросы касательно строительной отрасти и действий судебных приставов. Я это расцениваю как попытку испугать меня. Обратился в полицию, они завели уголовное дело и начали поиск подозреваемых», — сообщил депутат порталу Om1.ru

Напомним, новосибирский депутат Александр Бурмистров рассказал о нарушениях при строительстве четвёртого моста через Обь.

Читайте нас на Facebook!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter