om1.ru
Парня с отставанием в развитии три дня ищут в Новосибирске Молодой человек пропал 12 февраля в Октябрьском районе Новосибирска.

Парня с отставанием в развитии три дня ищут в Новосибирске

Молодой человек пропал 12 февраля в Октябрьском районе Новосибирска.
15 февраля 2022, 16:56
Парня с отставанием в развитии три дня ищут в Новосибирске
Фото: ЛизаАлерт. Арген Ыбраев

Три дня в Новосибирске ищут 25-летнего Аргена Ыбраева. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

Парень пропал 12 февраля в Октябрьском районе. Известно, что у него отставание в развитии.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза и короткие чёрные волосы. В день пропажи был одет в чёрную короткую куртку, синие джинсы, чёрные ботинки и тёмно-синюю вязаную шапку.

Если известно что-то о местонахождении молодого человека, новосибирцев призывают звонить по телефонам 8–800–700–54–52 или 112.

Напомним, ранее в Новосибирске волонтёры искали 49-летнюю женщину с коричневой сумкой.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Фото автора
15 февраля 2022, 16:56
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.