om1.ru
Аномально тёплую весну в Новосибирске спрогнозировало МЧС Во второй декаде марта ожидаются плюсовые температуры.

Аномально тёплую весну в Новосибирске спрогнозировало МЧС

Во второй декаде марта ожидаются плюсовые температуры.
27 февраля 2022, 21:40
Аномально тёплую весну в Новосибирске спрогнозировало МЧС
Фото: Om1.ru. Погода

В Новосибирской области ожидается аномально тёплая погода. Об этом сообщили в региональном МЧС.

«Март ожидается теплее обычного. В первой декаде марта ночная температура будет колебаться от -10 до -15 градусов, а днём от 0 до -5 градусов», — сообщили в ведомстве.

Во второй декаде марта воздух прогреется до плюсовых температур. Ночью ожидается около 0 градусов, днём столбик термометра прогреется до +5.

Ранее портал Om1.ru рассказал, какую погоду стоит ожидать новосибирцам в марте.

Читайте нас «ВКонтакте»!

27 февраля 2022, 21:40
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.